Консультации / Сексология

Не стоит с живой девушкой

Доктор , помогите! Мне 20 лет занимаюсь много спортом не пью и не курю веду здоровый образ жизни было за свою жизнь гле-то 9 сексуальных партнёров суть в том что с детства занимался мастурбацией довольно часто и фантазии в мастурбации развились довольно извращённые (связанные с анальным отверстием женским ) при мастурбации могу отвлечься от фантазий и представить или включить видеозапись совершенно нормальной девушки (без каких-либо извращений ) и все получается хорошо! Но при сексе с живой девушкой член либо вообще не стоит либо встаёт при стимуляции рукой девушки или моей рукой встаёт на полную ,но как только засовываю во влагалище сразу внутри падает и с живой девушкой и в голове тоже не чувствую сильного возбуждения через где-то час полтора после такого секса член как-то устаёт и вообще перестаёт стоять не чувствую ни волнения нету высокой значимости этих девушек ,хоть они и симпатичные так как имею доступ к другим девушкам и я не стыжусь того что не стоит . Это связано с тем что фантазии извращённые имеются ? Или это такая привычка к мастурбации ? Пройдёт ли это если я вообще перестану мастурбировать ? Бросал мастурбировать на две недели но все равно с девушкой после двухнедельного воздержания не получилось. Я просто хочу быть нормальным парнем с нормальными сексуальными предпочтениями и с нормальной эрекцией поспрашивал друзей :так у них у всех нормально стоит с девушками и не надо рукой им член свой стимулировать чтоб он встал ,все у них нормально .... Заранее спасибо доктор !
Здравствуйте. У вас командный вид спорта? Нужно анализировать этапы вашего психосексуального развития. Возможно вы почему-то "застряли" на анальной стадии развития? Но это возможно только на очном приеме. Рекомендую посетить сексолога очно.
Сначала плавание спортивное 9 лет занимался теперь бокс 6 лет занимаюсь что такое анальная стадия развития? Где можно прочитать про психосеусуальное развитие? Это лечится ?Легко? Суть в том что мастурбируя я могу кончить даже представляя совершенно обычный секс и довольно легко но с живой девушкой все гораздо сложнее.
Здравствуйте. По психосексуальному развитию можно почитать монографию Г.С. Васильченко "Общая сексопатология" и "Частная сексопатология". Но лучше эту тему проговорить с доктором. Про мастурбацию нужно разобраться. Запишитесь ко мне на приём или если есть сексолог где вы живёте, то к нему. Удачи!
А как к вам записаться?сколько стоят приемы ?и сколько обычно требуется для выздоровления приёмов ? Обычно это лечится или сложно? Я в Москве
Здравствуйте. В Москве докторов много. Рекомендую Федеральный центр сексологии и сексопатологи НИИ психиатрии на ул. Потешной, м. Сокольники. Удачи!