Консультации / Сексология

Нет оргазма

Здравствуйте!у меня есть постоянный партнер и у нас все хорошо: кроме одного-я не могу получить оргазм при сексе. Мне приятно, но не более. Чтобы кончить, мне приходится мастурбировать. Причем, даже делая это, оргазм далеко не всегда наступает. До него у меня был другой партнер, который ласкал мой клитор рукой и я всегда кончала- причем даже не один раз. С ним я даже испытывала вагинальный оргазм- это было редко, но было. С моим нынешним партнером о вагинальном сексе не м б и речи. Я не знаю как это объяснить, но он как бы делает все не так как нужно,ласк я получаю самый минимум, и такое ощущение что у нас разный ритм что ли!еще во время секса у меня плохо выделяется смазка. Даже если во время сношения я начинаю ласкать клитор мне не всегда удается кончить... Хотя на едине с собой могу этого достичь за минуту!но мастурбация в моем случае не выход, после нее я впадаю в депрессию, т к очень хочу испытывать оргазм с партнером!у которого кстати те же проблемы; после психологической травмы 10 лет назад он тоже может кончить только мастурбируя! Ни во время секса, ни минета! Секс бывает не часто - примерно раз в неделю, но для меня важно качество а не количество. Мне 20, ему 30, вместе почти год.Как научится получать удовольствие от секса? И , записавшись вдвоем к Вам на прием, вы дадите какие то практические советы, пообщавшись с обоими? Сможем ли мы потом получать оргазм от секса, а не мастурбации?
Здравствуйте. Письмо очень непонятное, вероятно, за рамками осталось больше, чем написано. Например, как понимать: "С моим нынешним партнером о вагинальном сексе не м б и речи". А какой же секс вы практикуете??? Что касается очной консультации, то гарантии давать невозможно, да и сроки и количество посещений вовсе неясны. Тем не менее, удастся хотя бы выяснить ситуацию, как таковую. Так что приходите - или найдите другого, но ОЧНОГО сексолога. Удачи!
Извините, ошиблась, в предложении "о вагинальном сексе не может быть речи", вместо слова "секс" читайте "оргазм"!
Ну, что же, так больше смысла. Хотя проблемы каждого из вас так и остаются неясными. А уж то, что вы нашли друг друга - увеличивает проблемность ситуации еще больше.