Консультации / Сексология

Оргазм со скрещенными ногами

Добрый день! Очень надеюсь на вашу профессиональную помощь. Мне 23 года, половая жизнь с 21. Дело в том, что я испытываю оргазм только со скрещенными ногами при просмотре порно или под струей воды, когда снимаю распылитель, но в этом случае заканчивается все тоже скрещенными ногами.. У меня было 4 партнера, сейчас полтора года партнер постоянный. Таким образом, с помощью скрещенных ног, я получаю оргазм уже давно, лет с 7 примерно, раньше не могла понять что это такое, где-то с этого же возраста я попробовала лечь под струю воды, сначала под потоком воды с крана, потом догадалась снять распылитель, так стало получаться ощутить оргазм намного быстрее и приятнее. Таким образом я могла за один прием ванны получить около 7-10 оргазмов. Сейчас получается кончить с напором воды не более 3х раз, становится все сложнее и сложнее, и ощущения притупляются. Другим образом я оргазм получать так и не научилась. В самом начале отношений я очень сильно возбуждалась с мол. Человеком, было много смазки, появиться она могла просто из-за поцелуя или прикосновения. Сейчас почему то смазка не появляется при предварительных ласках, хотя они соответственно стали более направленными на эрогенные зоны: клитор, соски и тд. Молодец человек всячески старается чтобы я могла ощутить оргазм с ним, но ничего не выходит ни при ласках самой себя руками, ни при его ласках руками, ни при кунилингусе. Во время секса я тоже стараюсь мастурбировать, но никаких ощущений нет. Меня наоборот это как-то отвлекает это. Особых ощущений во время секса я не испытываю... Иногда даже неприятно как-то. Это настораживает. Сейчас из-за отсутствия смазки мы используем искусственный заменитель. Секс примерно 3-4 раза в неделю, я не уверена что мне вообще его хочется. Мы разговаривали об этом, я рассказывала ему как я могу получить оргазм, и пытались что то придумать, например купили вибратор(с ним я тоже не могу кончить) устроили 2х-недельное воздержание, по истечении которых я так и не захотела секса. Я не могу сказать что мне всегда неприятно, 50 на 50 я испытываю приятные ощущения от секса, но ни о каком оргазме и речи не идет:( мы разговаривали о том, чтобы я перестала получать оргазм привычным способом, возможно по истечении времени я смогу получить оргазм с мол. Человеком, но пока не пробовали это. Почитав некоторые ответы, понимаю что перестроить себя получится не сразу. Посоветуйте пожалуйста что мне делать?
Здравствуйте. Вы наверняка читали про дезадаптивную форму мастурбации? Нужно переучиваться. Лучше с доктором. Необходимо постепенно в вашу необычную интимную жизнь вводить М.Ч.