анонимно, женщина, 23 года
Добрый день! Очень надеюсь на вашу профессиональную помощь. Мне 23 года, половая жизнь с 21. Дело в том, что я испытываю оргазм только со скрещенными ногами при просмотре порно или под струей воды, когда снимаю распылитель, но в этом случае заканчивается все тоже скрещенными ногами.. У меня было 4 партнера, сейчас полтора года партнер постоянный. Таким образом, с помощью скрещенных ног, я получаю оргазм уже давно, лет с 7 примерно, раньше не могла понять что это такое, где-то с этого же возраста я попробовала лечь под струю воды, сначала под потоком воды с крана, потом догадалась снять распылитель, так стало получаться ощутить оргазм намного быстрее и приятнее. Таким образом я могла за один прием ванны получить около 7-10 оргазмов. Сейчас получается кончить с напором воды не более 3х раз, становится все сложнее и сложнее, и ощущения притупляются. Другим образом я оргазм получать так и не научилась. В самом начале отношений я очень сильно возбуждалась с мол. Человеком, было много смазки, появиться она могла просто из-за поцелуя или прикосновения. Сейчас почему то смазка не появляется при предварительных ласках, хотя они соответственно стали более направленными на эрогенные зоны: клитор, соски и тд. Молодец человек всячески старается чтобы я могла ощутить оргазм с ним, но ничего не выходит ни при ласках самой себя руками, ни при его ласках руками, ни при кунилингусе. Во время секса я тоже стараюсь мастурбировать, но никаких ощущений нет. Меня наоборот это как-то отвлекает это. Особых ощущений во время секса я не испытываю... Иногда даже неприятно как-то. Это настораживает. Сейчас из-за отсутствия смазки мы используем искусственный заменитель. Секс примерно 3-4 раза в неделю, я не уверена что мне вообще его хочется. Мы разговаривали об этом, я рассказывала ему как я могу получить оргазм, и пытались что то придумать, например купили вибратор(с ним я тоже не могу кончить) устроили 2х-недельное воздержание, по истечении которых я так и не захотела секса. Я не могу сказать что мне всегда неприятно, 50 на 50 я испытываю приятные ощущения от секса, но ни о каком оргазме и речи не идет:( мы разговаривали о том, чтобы я перестала получать оргазм привычным способом, возможно по истечении времени я смогу получить оргазм с мол. Человеком, но пока не пробовали это. Почитав некоторые ответы, понимаю что перестроить себя получится не сразу. Посоветуйте пожалуйста что мне делать?
Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Вы наверняка читали про дезадаптивную форму мастурбации? Нужно переучиваться. Лучше с доктором. Необходимо постепенно в вашу необычную интимную жизнь вводить М.Ч.