Консультации / Педиатрия

Лямблии лечение

Добрый день, сын 8 лет жалуется на умереннве боли в животе. Иногда не умеренные. Раз в неделю понос. Анализ крови приложила. До этого лечились Макмирор и хотифол. Боли утихает но через 6 месяцев повторялись. Можем ли мы повторно этот же курс пройти? Нам опять так же назначили.
Здравствуйте! Фото не прикрепилось, я Вам настоятельно советую сдать анализ кала и кровь на антитела к паразитам. Уточнить, что сейчас происходит к организме ребенка и только после этого уже получать лечение. Делали УЗи органов брюшной полости? Биохимию крови? Консультировались с гастроэнтерологом?