Консультации / Неврология

Мерцания а глазах

Здравствуйте, уже давно мучаюсь головокружениями голове,она происходят как только я нагружаю шейный отдел позвоночника, допустим при подъёме на Лесницу, когда поднимаю руки вверх и тянусь, либо мою посуду, проходила курс Мексидола внутремыщечно, не помогло. Щас села на Антидеприсанты пью месяц стало лучше, врач выписал Пикамилон, и Кавинтон+Феварин. В данный мамент мучают в глазах как будто дёргается, рябит картинка, особенно с утра встаю боюсь глаза открыть все начинает в крозаразных волнах ряби потом похожу пару минут становиться спакойнее, Делала МРТ шеи, МРТ Головы полтора года назад приложу фото, УЗИ сасудов шеи там все нормально. Врач говорит сделать ещё раз МРТ головы так как говорит это может быть РС и ставит под вопросам Демиелинизирующие расстройства. Нужно ли мне ещё сделать МРТ? Возможно это изо шейного отдела позвоночника? Что мне делать? Что ещё надо проверить?
К вопросу приложено фото
нейрохирургической патологии у вас нет. Обратитесь к неврологу по месту жительства. Возможно и РС. возможно и ВББ, возможны и вегетативные проявления и гипотония и гормональные расстройства - по интернету не решишь