Консультации / Педиатрия

Хронический гастрит у ребенка

Здравствуйте. Ребенок проходит военноврачебную комиссию для поступления в ВУЗ МВД. При исследовании ФГДС в описании указали хронический гастрит, что автоматически ставит крест на прохождение комиссии. Понимаю, что вопрос не традиционный, но может посоветуете, что можно предпринять ( какие принимать препараты) в течение 10 дней, для того чтоб успокоить желудок ребенка иповторный ФГДС не показал гастрит?
К вопросу приложено фото
Препараты, да и вообще лечение назначают исключительно на очной консультации. А ваш вопрос не редок и не является каким то особенным. Диета ваш помошник, но грамотный специалист и через 2 недели и через год поставит диагноз так как изменения указывающие на гастрит останутся всегда, наше и ваше дело это создать условие при котором не будет развития и не будет обострений процесса а так 95% студентов имеют данную патологию так что жто не однозначный мед отвод от поступления и обучения работы