Консультации / Гинекология

Как принимать ригевидон

Здравствуйте! Начала пить противозачаточные таблетки ригевидон. Выпила 4 шт. через 1-2 ч после незащищенного полового акта. Прочитала в интернете, что в след. раз мне надо пить через 12 ч еще 4 шт. Подскажите пожалуйста, как мне принимать их дальше? Всего в упаковке 21 шт.
Здравствуйте. Данный препарат не является препаратом экстренной посткоитальнлй контрацепции и таких схем приема не существует. Средствами для экстренной посткоитальной контрацепции являются: Эскапел, Постинор, Женале.