Консультации / Гинекология

Как можно отложить начало месячных

Здравствуйте! 3-го января должны начаться месячные, мы с мужем будем в отпуске в это время и месячные крайне не удобны. Я принимаю ригевидон в качестве контрацептива. Там в инструкции не сказано как можно отложить менструацию. Может быть Вы, подскажете? Я слышала где-то, что такое возможно, но сама не сталкивалась еще ни разу.
Добрый день, Катя Фирсова! Это действительно возможно, но лучше с этим не экпериментировать и не злоупотреблять. Вы просто продолжаете прием следующей пачки без перерыва,