Консультации / Гинекология

Как принимать таблетки ОК из новой пачки если я пропустила одну таблетку из прошлой пачки

После приёма 3-ей таблетки из прошлой упаковки, примерно через час, был жидкий стул (однократно) и бурление в животе, но новую таблетку я не стала принимать, боясь, что вырвет, чего в итоге не произошло, а все остальные принимала как обычно. Сегодня принимаю 19 таблетку не понимаю, как мне в таком случае начинать следующую упаковку: как обычно, то бишь через 7 дней перерыва, в первый день менструации или пить вторую упаковку без перерыва? ПА все это время не было, контрацептив - Ригевидон, принимаю из-за болей при менструации.
Здравствуйте. Принимайте препарат далее по инструкции с перерывом в 7 дней. Так как однократно жидкий стул не вызывает снижение контрацептивного эффекта. Будьте здоровы.