Консультации / Гинекология

Подскажите,на какие гормоны нужно сдать анализы ,чтобы подобрать ОК

Здравствуйте! Подскажите,на какие гормоны нужно сдать анализы ,чтобы подобрать ОК Рост 164,вес 85. Мне 39 лет,двое детей (15 и 5 лет),на протяжении долгого периода времени принимаю ОК( с перерывами на беременность и кормление детей). Всегда после консультации врача.Сначала принимала Марвелон,затем Ригевидон.В 2010 после гистероскопии(подозрение полип эндометрия,диагноз железистый полип ) назначили Линдинет-20 .Принимаю почти 2 года( с семидневными перерывами).В ноябре 2011 узнала об измене мужа-нервный срыв,менструация прекратилась,сходила на консультацию к гинекологу,сказали что не сформировался эндометрий,через месяц цикл восстановился.Но появились проблемы-сонливость,вес увеличился ,снижение до полного отсутствия либидо,скудная менструация. При назначении ОК никогда никакие анализы на гормоны не сдавала.. Со щитовидкой всё в норме.Практически здорова,есть пролапс митрального клапана,но кардиолог говорит,что очень несущественный,цифры не помню.
На гормоны щитовидной железы и половые гормоны на 3-7 день менструального цикла.