Консультации / Гинекология

Коричневые выделения

Добрый день. Примерно с воскресенья начались коричневые выделения, запаха и болей нет. В первые два дня было совсем мало, сегодня чуть побольше. Кроме выделений никаких симптомов нет. Последняя менструация: первый день - 12 марта, последний - 16 марта. Подскажите нормальны ли подобные выделения? Спасибо за помощь
Здравствуйте! чтобы выяснить причину сукровичных выделений - сделайте УЗИ органов малого таза. возможно- это овуляторный синдром либо патология эндометрия(полип, гиперплазия) либо дисфункция яичников.