Консультации / Педиатрия

Слизь в моче в незначительных количествах

ДД! Вчера у дочери 1.5 года обнаружила выделения светло-желтого цвета,без запаха.сегодня сдали общий анализ мочи, все показатели в пределах нормы, но присутствует слизь в небольших количествах. Сегодня выделений нет. Стоит ли беспокоиться и куда обращаться? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Слизь в моче может быть в норме, если переживаете по поводу выделений, сделайте мазок - посев на флору с определением чувствительности к бактериофагам. Обратитесь к детскому гинекологу с результатом. Здоровья вам!