Консультации / Гинекология

Алая кровь в незначительном количестве 4й день,что это может значить?и какие анализы нужно сдать?

Здравствуйте!Мне 22года,я не рожала и не делала абортови не когда не болела " по -женски".Пол года назад я промёрзла и с этого и началось моё лечение.У меня было воспаление придатков на узи(anteflexio,без откл.тело матки:д52,т36,ш48.контур ровный чёткий.однород.Эндом.5)цитология выделений(флора-умер.палочков.клетки плоскогоэпителия-поверхностного слоя.цилиндр.эпит-без особ.)ОАМ-в норме,Кровь с пальца-в норме.БАК посев мочи-стафилококкокэпидерм.Лечилась.Через месяц у меня начались боли в низу слева.При осмотре обнаружила гинеколог воспаление шейки матки,и белые выделения. Я сделала БАК посев мазков,не чего не обнаружило,кроме стафил.гемолит.(10*3)стрепт.(10*4)кандида(10*2),бифидобак_отс.,лактобак_отс.Я вставляла свечи Мератин Комби 10дн.,ВЫпила 1капс. Флюконазола,принимала Вагисан,и после Миратина стала ставить свечи Биоселак,у меня были обильные выделения беловатые.по окончанию приёма Вагисана (14дн) начало снова тянуть внизу живота,по центру.Появились кровянистые выделения,незначительные,в основном как утром встала с кровати.На 3й день кровяных выделений(алая чистая кровь немножко с прозрачной слизью) я обратилась снова к врачу.Сделали узи и опять увеличение тела матки,ещё больше чем на первом узи,воспаление придатков.Теперь я ставлю капельницы с Метрагилом 10мл в/в,свечи НАклофен 2р-7дн., Медаксон 1г в/м 2р-5дн, Флюканазол 150мл на 1й и 5й день,свечи Тержинан 10дн. Карсил 2-3 мес.Откалась 2й день,болей нет,а кровяные выделения остались, я очень переживаю,помогите пожалуйста,скажите что делать и что это может быть?
При отсутствии структурных нарушений эндометрия при УЗИ и нормальной шейки матки, вашем случае кровянистые выделения могут быть следствием воспалительного процесса. Необходимо следовать рекомендациям вашего лечащего врача. Следует иметь виду, что основной причиной воспалительных заболеваний у женщин (особенно хронического течения) являются микст-инфекции - сочетание вирусной и бактериальной инфекции, как правило, на фоне ослабленной иммунной системы. В связи с чем, рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом возможность применения в комплексной терапии воспалительных процессов препарата Гроприносин, обладающего двойным механизмом действия: иммуностимулирующим и противовирусным. Препарат уменьшает клинические проявления вирусных заболеваний, ускоряет реконвалесценцию (восстановление после перенесенного инфекционного заболевания), повышает резистентность (сопротивляемость) организма. Лечение необходимо осуществлять под контролем врача. Самолечение недопустимо.