Консультации / Урология

Хронический простатит

Здравствуйте, Сдал анализ мочи общий и там написано оксалаты в большо количестве по каким причинам такое возможно. Есть проблемы с жкт переодически изжога и запоры. И также есть простатит который сейчас лечу. Переодически приходится долго терпеть в туалет по маленькому но последнее время это сделать трудно. Также не могу долго ездить на автобусе тк из-за тряски начинает хотеться в туалет. Бывают рези в мочевом пузыре. Прокомментируйте анализы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо выполнить УЗИ почек + ТРУЗИ простаты, возможно сдать секрет предстательной железы. Окслаты в моче, один из видов камней, нужно исключить мочекаменную болезнь.