Консультации / Педиатрия

Хрипы с рождения

Здравствуйте. У ребёнка с рождения хрипы. Сейчас ему 9 месяцев. Врач слушает, говорит что лёгкие чистые. Что со временем пройдёт. Обследований ни каких не назначает. А я переживаю, что не должен ребёнок так дышать. Посоветуйте что мне делать, к какому врачу обратиться?
Здравствуйте! Сделайте снимок органов грудной клетки, обратитесь к ЛОРу, пульмонологу и аллергологу. Промывайте носик 2 раза в сутки изотоническим раствором по капельке, увлажняйте дома воздух как минимум до 60%, проводите постоянно влажную уборку, проветривайте. Здоровья вам!