Консультации / Педиатрия

С рождения у нее сопит носик а сейчас постоянным стал насморк просы...

Добрый день! Моей дочке 2,5 месяца. С рождения у нее сопит носик, а сейчас постоянным стал насморк, просыпается, не может сосать грудь из-за заложенности носа. Кашляет тоже частенько. Температура 37,2 стала постоянной. Даю ей алтейку и Афлубин. Доктор ничего большего не назначил. Хрипов говорит что нет. Что это может быть? Воспаление легких нам не грозит? Заранее спасибо!
Хрипов у такого маленького ребёнка можно и не выслушать.Вам надо сделать анализ крови,обратиться к ЛОР и проконсультироваться у заведующего отделения.Можете обратиться к нам за консультацией.