Консультации / Педиатрия

В норме ли анализ кровь для ребёнка 2 года

Подскажите пожалуйста, у ребёнка температкрп скачет в течении дня от 36.4 до 37.3, ни каких других симптомов нет, активно играет, бегает, нечего не беспокоит, ребёнку 2года 2 мес, сдали анализ крови что бы выяснить есть ли какое то восполение у нас или для нас это норма.
К вопросу приложено фото
Добрый день, в анализе крови объяснений состояния нет. Вполне обычная кровь ребенка этого возраста. С уважением, Климова Ю.А.