Консультации / Гинекология

Ярина плюс диарея

случилась диарея через два часа после приема ярины плюс. я не знала какую выпить таблетку и выпила последнюю перед неактивными. какую таблетку надо было выпить? из новой пачки такую же, которую я пила перед диареей? или все таблетки активные одинаковые и можно любую выпить? если я все сделала неправильно и выпила не ту таблетку, то что мне делать?
Здравствуйте. В идеале необходимо принять такую же таблетку из новой упаковки. Сейчас продолжайте приём препарата далее, пропустив приём пустышек, начните приём активных таблеток из новой упаковки. Будьте здоровы.