Консультации / Гинекология

Бежевые выделения при приеме Ярина плюс

Здравствуйте, Принимаю Ярина 7 месяцев, на приёме 17 таблетки начались бежевые выделения, не много тянул живот. Сейчас 20 день, осталась одна таблетка активная пошла не большая мазня - как месячные. Таблетки не пропускала, до этого такого не было. У Врача была в декабре все анализы в норме. С чем может быть связаны эти выделения, и почему месячные пришли раньше?
Здравствуйте. Параллельно никакие препараты не принимали? Диареи или рвоты не было?
Здравствуйте, диарея была, но где то недели за две до этого. Принимаю индол форте - маммолог прописал и витамины группы В. Больше никаких препаратов не принимала.
Возможно, из-за диареи снизился уровень половых гормонов, поступивших в кровь, поэтому кровотечение отмены началось раньше.
А скажите, я в этот раз последнюю таблетку не стала пить. Последняя таблетка была в сб, а вск пошли коричневые выделения. Идут до сих пор, но не сильно. Это можно считать месячными? Обычно после последний таблетки они идут интенсивнее. В этот раз не очень сильно. И следующую пачку начинать как обычно? И вообще, при приеме ОК скудные месячные возможны?
Здравствуйте. При приёме препарата оральной гормональной контрацепции происходит кровотечение отмены, а не менструация, и оно может быть скудным. Вы продолжаете приём препарата далее по инструкции, независимо от кровотечения отмены. Будьте здоровы.