Консультации / Андрология

Возможно ли зачатие ребенка естественным путем

Добрый день. 2мес назад была замершая беременность на сроке 6 недель, сдала необходимые анализы, у меня все в порядке. Муж сдал расширенную спермограмму ( результат во вложении). Мужу 42 года курит, бросил выпивать 1 мес назад планируем беременность пьет поливитамины, фолиевую кислоту. Что можете сказать о результатах исследования?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Спермограмма в норме. Но спермограмма в первую очередь отвечает на возможность беременности. На вопрос могут ли быть в сперматозоидах отклонения которые могли привезти к замершей беременности, сдаются несколько другие анализы на определение ДНК-фрагментации сперматозоидов.