Консультации / Гинекология

Потеряла противозачаточную таблетку

Добрый день! Я сегодня приняла вторую таблетку из новой упаковки Демиа , принимаю таблетки лет 5, и вот вечером заметила, что завтрашняя таблетка потеряна(возможно выпала). Как мне действовать далее? Я завтра приму 4 таблетку, а что делать после? Одной таблетки же будет не хватать. Буду благодарна за помощь.
Здравствуйте. Продолжайте приём препарата далее, то есть принимаете 5 таблетку и длительность приема сокращается до 20 дней. Далее делаете 7-ми дневный перерыв и возобновляете приём препарата с новой таблетки. Будьте здоровы.