Консультации / Сексология

Могут ли противозачаточные таблетки вызывать усталость?

Здравствуйте Юрий Петрович!Мне 24 года,пол женский.Живу половой жизнью примерно 1,5 года.Где-то с 13 занималась мастурбацией,все получилось случайно при просмотре эротической сцены и простым сжатием ног,руками никогда ничего не стимулировала,насколько понимаю оргазм который я испытываю волнообразен.Сейчас живу с парнем он мой первый и единственный портнер.Секс вполне хороший, он кончает первый раз, примерно через минуты полторы или чуть быстрее но мне в основном хватает за это время если была долгая прелюдия, я могу кончить несколько раз (3).Но ему одного раза мало надо хотя-бы раза два за ночь.(мы встречаемся всего два раза в неделю из-за моей работы я переводчик и постоянно в разъездах).Раньше я тоже хотела и могла,но сейчас для меня это просто невыносимо,я устаю от секса один раз за ночь для меня потолок не то-что 2.Иногда все-таки иду на уступки и думаю что умру если он не кончит иногда прерываю все потому-что могу даже сознание потерять,живот начинает ужасно болеть (хотя мы не очень активны).Пошла к терапевту направил на анализы крови,все в норме.Не могу понять почему так стало. Может ли это от того что я принимаю противозачаточные таблетки?(ясмин)(в качестве лечения, у меня гормональные проблемы,принимать их стала 6 месяцев назад срок терапии 1год)с маткой и яичниками все в порядке делала внутреннее УЗИ 3 месяца назад.Гинеколог сказал что таблетки мне подходят все остальное не к нему.Но от чего такая усталость? Может можете дать какой-то совет?Волнуюсь за здоровье.Заранее большое спасибо.
Здравствуйте. Я тоже не могу понять причины усталости. Более того, я даже не знаю, устаете ли Вы еще от чего-нибудь, кроме секса? Например, представьте себе, что на фоне Вашей обычной жизни Вам сегодня предстоит секс - насколько Вы устанете? А теперь другая картина: на фоне Вашей обычной жизни сегодня ночью Вам предстоит активная работа переводчиком + поездка к месту работы - насколько Вы устанете? Приморно одиноково в обоих случаях или с сексом все гораздо тяжелее? может быть, к сексу у Вас отношение ОСОБОЕ? Если так, то разговор с сексологом. ЕСЛИ усталость есть всегда - разговор с гинекологом. Удачи!