Консультации / Гинекология

Потеряла 1 таблетку

Здравствуйте. Принимаю 4й год противозачаточные таблетки Белара! Так получилось, что после 7 дневного перерыва, начинаю пить следующую пачку, 1ая таблетка потерялась,(выпала и не могу найти). Что делать??? Выпила 2ую. Правильно ли я сделала, нужно ли как то предохраняться дополнительно? Спасибо за ответ за раннее ?
Здравствуйте. Вы все правильно сделали, что приняли вторую таблетку. Дополнительные методы контрацепции не требуются. Продолжайте приём препарата далее по инструкции.