Консультации / Гинекология

Пропуск противозачаточной таблетки Ярина

Здравствуйте. Потерялась 1 таблетка, пью по графику сейчас без пропусков, но получается последней таблетки 21ой не будет. Что в таком случае делать? Нужно сразу новую пачку начинать?
Здравствуйте. Ничего страшного, в этом месяце будет 20 таблеток, а не 21. Все пейте далее по обычной схеме. Без пропуска нужно пить, если был 1 и более пропусков в начале- середине пачки и появились раньше выделения. Это НЕ Ваш случай.