Консультации / Гинекология

Потеряла таблетку Димиа

Пью противозачаточные. Сегодня по чистой случайности при вскрытии таблетка упала и испарилась. Сегодня 4й день, выпила следующую (5й). Как продолжить принимать таблетки? Просто каждый раз брать дополнительную из новой пачки или не париться и пить уже как есть, не восполняя эту потерянную таблетку.
Здравствуйте. Продолжайте приём препарата далее, пропустив 7-ми дневный перерыв, начните приём препарата из новой упаковки.
Следовательно мне нужно пропустить приём плацебо?
Да, вы пропускаете приём плацебо.