Консультации / Гинекология

Здравствуйте пью противозачаточные Линдинет 20

Пью их уже месяцев пять. Две недели пропила без пропусков и вчера пачка потерялась. Я посчитала, в пачке оставалось с 15 таблетки по 21.Полового акта не было, меня интересует как пить дальше :сделать семидневный перерыв, чтобы пошли месячные или купить новые?
Здравствуйте! Времени уже прошло достаточно. Но на будущее, если пропускаете 1-2 таблетки, принимаете сразу текущую таблетку+пропущенные. Если пропущены более 2-х таблеток, тогда продолжайте прием со следующей, после пропущенных таблеток. Но, обязательно используйте барьерную контрацепцию. Перед приемом новой упаковки - обратитесь к врачу для проведения обследования.