Консультации / Гастроэнтерология

Болит живот

Здравствуйте.Ребёнку 2года.Пару недель назад был частый кашеобразный стул,потом вязкий со слизью и очень много пукала,ночью была очень беспокойная.Появилась сыпь на пояснице.Сдала оак ,капрограмму,кал на дисбактериоз.В крови повышены эритроциты,в капрограмме много йодофильной флоры и немного крахмала,анализ кала на дисбактериоз скинула ниже.Нал врач ничего страшнооо не сидит,прописал мазь от сыпи гармонаььную и все.Что делать?куда бежать?Ребенок днём активный,но ночью плачет. Плохо спит.Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Кал на дисбактериоз - норма. Пройдите УЗИ органов брюшной полости, запишитесь на прием к гастроэнтерологу. До врача можно попринимать фосфалюгель по 2 чайн л 3 раза в день, между приемами пищи, панкреатин по 5000 Ед 3 раза в день во время еды. Желаю выздоровления!