Консультации / Урология

Позывы мочеиспускания

Добрый день! У меня на 16 день цикла резко заболела матка и стало тянуть влагалище с позывом к мочеиспусканию. Потом боль перешла на правый яичник и поясницу. В итогу сейчас боль прошла, есть малый дискомфорт, но остались позывы и они ложные. Подскажите что это может быть? Половых контактов не было, беременность тоже исключена, пару дней назад болела орз.
Здравствуйте. Могут быть как проблемы со стороны мочевого пузыря, так и со стороны половых органов. Сделайте клинический анализ мочи, при нормальном анализе в первую очередь посетите гинеколога.