Консультации / Урология

Что может быть причиной частых позывов мочеиспускания

Здравствуйте. В течении 3 лет меня беспокоит частые позывы мочеиспускания (днём примерно каждый час/ ночью 2 раза) и дискомфорт в уретре. Была у уролога: сдавала анализы общие мочи, крови и на бактерии - общий анализ мочи и крови отличный, бактерий нет. При цистоскопии врач поставил диагноз - тригонит. Назначит пить антибиотики (Септрин) 2 месяца. Никаких результатов. Воды пью много, пила клюквенный морс. Также употребляла канефрон, везикар (солифенацин) и многое другое эффекта ноль. Какие ещё анализы можно провести? Что это может быть? Уретра не воспалена. У гинеколога сдавала бак. посев и пцр на зппп и впч, ничего не выявлено.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте , обратитесь к неврологу, возможно, проблема с позвоночником