Консультации / Урология

Постоянные позывы к мочеиспусканию

Здарвствуйте! меня с субботы(28.05) беспокоит такая неприятная проблема: почти постоянное чувство к позыву мочеиспускания, а когда доходит до дела, то совсем немного выходит то вообще ничего. я даже не знаю как это правильно объяснить, никогда с таким не сталкивался и вообще не знал что такая проблема может быть. так же как всему этому добавляется небольшая тяжесть в области паха, а вернее даже сказать мошонке, преимущественно в правой части, но это не сильно беспокоит. подскажите что это может быть и что мне делать? в понедельник летим с командой на сборы, а тут такой конфуз. само пройдет или стоит бежать к врачу? беспокоит больше не чувство сильного дискомфорта, возможных дальнейших болезненных ощущений, а психологический фактор.. это дурацкое чувство что вот вот в штаны надуешь. мне 17 лет, телосложение среднее, рост 192, вес 79. футболист, ничем серьёзным не болел. здоровья всегда было дофига. заранее спасибо за ответ. если Ваши консультации платные, скажите как оплатить, а то я что-то тут не нашел.
Срочно обратитесь к врачу-урологу. У Вас подозрение на воспалительный процесс в мочеполовой системе. Не занимайтесь самолечением.