Консультации / Урология

Очень частые позывы мочеиспускания

Здравствуйте. Мне 21 год. Я всегда бегала в туалет чаще чем окружающие меня люди, но последние несколько лет ситуация просто критическая и не позволяет мне спокойно жить.Позывы дома, чаще чем каждый час, а если в дороге , то вообще каждые 20 минут нужно искать туалет. Далекие поездки вообще превратились в фобию. Анализ мочи нормальный, почки, пузырь не увеличены. Были подозрения, что это напрямую связано с нервами, пила валериану, утром пустырник, так месяц - ничего не изменилось. Если нервничаю, то в туалет нужно каждых пять минут, и после посещения туалета чувство "облегчения" не полное. К кому обратится?очень нужен совет!Спасибо.
Здравствуйте. Прямиком к урологу, по всей видимости имя вашей болячки- гиперактивный мочевой пузырь, на сегодняшний день ситуация хорошо корректируется.