Консультации / Гинекология

Резкие тянущие боли и частые позывы мочеиспускания после выскабливания

Два дня назад сделали выскабливание (маточное кровотечение при менопаузе) Все нормально было первый день,но на второй появилась жгучая тоненькая болезненная боль ,и позывы к частому мочеиспусканию,Боли очень резкие но не постоянные приступами,,,Врач прописал аскарутин и транексам,,но это от болей не спасает схожу с ума от резких болей ПОМОГИТЕ что применить что бы снять эти боли?????? Пожалуйста?
Добрый день . Постарайтесь как можно скорее обратиться к лечащему врачу . Назначенные препараты вам сейчас не помогут. А вам нужна квалифицированная помощь. К сожалению, мы не назначаем лечение заочно. Если боль усиливается, вызовите бригаду Скорой Помощи или самостоятельно обратитесь в гинекологический стационар .