Консультации / Неврология
МРТ головного мозга
Здравствуйте,помогите разобраться в результатах МРТ головного мозга.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! А в чем конкретно вам нужно помочь разобраться? В заключении МРТ в полной объеме описаны выявленные изменения, с очень полными рекомендациями к дальнейшим действиям. Чем скорее вы начнете действовать и обратитесь к нейрохирургу, тем более возможен благополучный результат. Здоровья!