Консультации / Наркология

Анализ CDT

Если 1,5 года назад, чтобы забрать права после лишения сдавал кровь у нарколога, результат отрицательный,справку выдали!Сейчас лишили ещё раз. Через год если пойду сдавать опять этот тест,не поставяь на учёт?
Вы путаете два понятия - учет и диагноз. Диагноз у вас скорее всего стоит. Вам придется 1-3 года отмечаться регулярно у врача, что снять диагноз и вернуть права. Учет - дело добровольное. Не хотите - не отмечайтесь. Но тогда вам никогда не вернут права. Сходите в нарко диспансер и узнайте какой у вас диагноз.