Консультации / Педиатрия

Частый стул

Ребенку 3 месяца 2 недели, полеостью на ИВ. Месяц назад у ребенка был частый жидеий стул 1-2 раза в день. Педиатр посоветовала пропить бак сет беби 7 дней и лактозар до тех пор пока не нормализуется стул. Через полторы недели все пришло в норму, стул стал зеленоватый но не жидкий. На тот момент ребенок кушал нестожен комфорт плюс 110-120 мл из ща болей в животике. 2 недели назад животик перемтал болеть и мы начали плавно переходить на обычный нестожен(норму увеличили до 130, потому что не выдкрживал 3,5 часа). Все было как обычно стул 1 раз в сутки то зеленый то желтый, но спустя неделю ребенок стал какать после каждого кормления по чуть чуть желтым калом с белыми комочками и незначительной слизью. Что это может быть? Еще кажется, что он стал меньше писать.
Здравствуйте! нужно обследовать ребенка и решать как быть и чего это. Сходите к доктору на очный прием