Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения на фоне приема Джес плюс

Здравствуйте, 5 месяцев принимаю Джес плюс, первые четыре месяца все было хорошо, кровотечение отмены наступало на 3-4 день неактивных таблеток. Затем, у меня появились проблемы с ЖКТ, обнаружили хеликобактер. Я принимала антибиотики две недели. Кровотечение отмены в этот месяц приема антибиотиков не наступило, но когда я начала принимать следующую упаковку, появились кровянистые выделения на второй активной таблетке. Продолжаются они уже 13 дней. Они скудные, в основном безболезненные. Подскажите, пожалуйста, какие действия мне нужно предпринять, принимать дальше препарат или прекратить прием?
Здравствуйте! если выделения скудные, то начатую пачку гормонального средства лучше допить до конца.