Консультации / Урология

Бесплодие

Добрый день ! Столкнулся с проблемой, плохая СГ, приложу скрин, морфология 1% и тд, обследовался, по гормонам все отлично, физических отклонений нет, была водянка, но как сказал врач скорее всего она не влияет, но я все ж сделал операцию и убрал. Зппп нет , единственно , обнаружили кишечную палочку, но врач тоже сказал она не влияет, просто прописал антибиотики, сейчас пью курс , т.к с первого раза не помогло. пил одно время бады, ничего...Ситуация такая , что из-за этого вопроса , от меня собирается уйти жена, т.к на эко она не согласна, боится. Вопрос , можно ли забеременеть , при таких показателях , и как еще можно их улучшить ? может что-то было упущено ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Как возможно говорить о том, что "что-то упущено", если из данных обследования есть только констатация что "всё отлично"? Обследование начинается с понимания Вашего анамнеза, данных осмотра и в последнюю очередь результатов анализа. И ничего из этой информации у меня к сожалению нет.