Консультации / Гастроэнтерология

Длительное отсутствие аппетита

Уже год очень плохой аппетит, точнее его почти нет после частого приема антибиотиков по поводу лечения простатита, простатит не вылечил, наоборот после приема антибиотиков пропал аппетит и усугубились стмптомы простатита. Делал ФГДС, или как это называется, нашли хронический дуоденит, эрозивный гастрит, из-за этого может аппетит пропадать и простатит быть?
Простатит из-за указанных заболеваний возникнут не может, а аппетит исчезнуть может.