Консультации / Отоларингология

Кровь из уха после закапывания каплей

Здравствуйте. Педиатр поставила диагноз ОРВИ ребенку (10 лет), на следующий день заболело ухо, сходили к лору, поставила диагноз перфорация барабанной перепонки. Назначила Кандибиотик 3 капли 3 раза в день и Борную кислоту по 3 капли 1 раз в день. После Кандибиотика появилась из уха кровь и болезненные ощущения. Попробовали закапать следующий раз, также появилась кровь. Я решила отменить Кандибиотик, оставить только борную кислоту. Но и при дальнейшем использовании борной кислоты совсем немного остаётся на ватке кровь. Сегодня суббота, я не знаю, что делать и куда обратиться. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли дальше использовать эти препараты.
Добрый день! При перфоративном отите категорически запрещены борная кислота и кандибиотик. Можно капать в ухо только Отофу.