Консультации / Отоларингология

Кровянистые выделения из уха после чистки

Здравствуйте.В поликлинике ребенку вчера удалили серную пробку промыванием и крючком,в ушах образовались пролежни на перепонках.Прописали отипакс 3 капли 3 р в день.ночью из левого уха пошла кровь,немного,после закапывания лекарства.Слух не снизился,болевых ощущений нет,даже при закапывании лекарства.Подскажите пожалуйста,стоит ли бить тревогу и ехать в больницу,либо можно подождать до начала рабочей недели?
Можно подождать но не затягивая показать ребенка ЛОР специалисту, что бы посмотрел