Консультации / Отоларингология

Сколько длятся кровянистые выделение из уха во время лечения отита

Сколько длятся кровянистые выделение из уха во время лечения гнойного отита? Ребенку 5 лет. Заболело ухо. Ночью появились слабые кровянистые выделения из уха. Наутро отвезли к лору. Лопнула барабанная перепонка, отит. Назначен антибиотик флемоксин-салютаб 500 и капли отофа в ухо. После закапывания закладываем ватку и каждый раз она с кровянистыми выделениями, в ухе тоже видна кровь. К врачу через 7 дней. Нормально ли это, что еще есть кровянистые выделения, когда они должны закончится? Насколько серьезна ситуация вообще. Врач толком ничего не объяснил.
После перфорации перепонки, если таковая произошла, выделения заканчиваются к моменту выведения гнойного содержимого