Консультации / Гастроэнтерология

Отрыжка воздухом и газы рефлюкс

Здравствуйте Ребенок родился доношенным в срок .вес 3120 50 см рост. С рождения беспокоит живот.Анализ на флору стафилококк 10 в 6. Проходили лечение бактериофагом была лактазная недостаточность кал на углеводы 0.4. Сейчас нам 6.5 месяцнв рост 70 см вес 8000 кг У ребенка постоянно отходят газы и отрыжка постоянная. Ребенок на ИВ смеси гидролизаты отказался есть на безлактозные запоры жуткие. Сейчас смесь фрисовом 1 фрисовом 2 дала аллергию и запор из прикорма гречневая каша овощи и фрукты. Кашу разводим на смеси так как просто не ест Подскажите что с ребенком физиологично ли данные отрыжки и газы УЗИ брюшной полости в норме оак тоже
Не скажу, но питание в корне не верное и с этим вам правильнее разбираться вместе с вашим доктором