Консультации / Гастроэнтерология

Антральный гастрит и рефлюкс желчью

Добрый день. Помогите с лечением. С этой пандемией и безразличием к пациентам остался один на один со своей проблемой. Сделана гастроскопия. Результат: антральный гастрит и дуоденогастральный рефлюкс. Так же имеется синдром раздраженного кишечника ( такой диагноз поставил гастролог ). После похода в туалет по большому появляется сухость во рту. Сказали что из за раздраженного кишечника забрасывается желчь. Желчь забрасывается появляются много воздуха в желудке когда желчь соединяется с желудочным соком. Вместо отрыжки воздух идет в кишечник. За целый день кишечник набивается газами и к вечеру выбивает пилорус и газы забрасываются в желудок вместе с желчью. Пытался пить от газов таблетки (эспумизан или метеоспазмил,в разных дозах) так у меня еще больше газов и идут обратно в желудок. Но утром на тащах когда делали гастроскопию то пилорус закрывается полностью. На узи все нормально. Сейчас принимаю только эзомепразол 20мг по утрам. Желудок иногда ноет. И вес то повышается то понижается и стул то мягкий то запор. Еще имеется анальная трещина хроническая и гиперактивный анальный сфинктер. Когда стул твердый то и газы аж пару часов не выходят,пока там все не успокоется . Подскажите пожалуйста что делать? Гастролог у нас такой что лишь бы ты за прием заплатил и потратился на анализы. А другого нет. Пытаюсь с семейным врачом поставить меня на ноги. Вешу 48кг при росте 170см
Предложите семейному врачу выписать Вам препараты по стандарту лечения рефлюкс-гастрита с забросом желчи (в стандартную схему помимо эзомепразола, входят ещё три препарата)