Консультации / Хирургия

Операции

Здравствуйте, в 20.01.20 удалили вторично воспаленый аппендицит, в 04.20 лежала 3 недели на лечение ильфитрата в брюшной стенке, были очень сильные боли температура была от 36,7-37,4 при этом говорили это нормально, глушили антибиотиками . 12.05. 20 Послеоперационная кишечная спаечная непроходимость, некроз участка тонкого кишечника. Удалили 30 см, по гистологии все чисто, так же удаляли нитки из образовавшийся раны. В сентября нарушение всасывания. И с мая 2020 не было ильфитрата, потом он появился в сентябре и сейчас он не большой около 0,34. Но сейчас начали беспокоить боли(тянущие, колющие иногда жгет и как будто режит), но уже после выписаных лекарст врача ближе к ночи, так же после еды и очень сильный. Гастроэнтерол назначила эрмиталь 10т ед по 3 раза в день, хофитол за 2 мин до еды, хилак форте так же я пила при болях альмогель. Сейчас только все усиливается температура опять скачет доходит уже до 37,5. Назначили анализы на кровь, мочу и узи брюшной полости. Хирург сказал ничего не беспокоит ко мне не приходи, освобождения не давал или же группу здоровья , сказал уже все зажило иди бегай и прыгай. Может ли быть это обострение? Так же анализы в апреле были нормальные. Стоит ли ложиться на обследование?
Здравствуйте! Думаю, нужно обследоваться. В рамках обследования необходимо выполнить УЗИ брюшной полости и малого таза, колоноскопию.