Консультации / Отоларингология

Простуда в течении 1 5 месяца

Начал болеть с 1 февраля примерно. Сильная боль в горле, обильные сопли, головная боль. Через день два появилась температура 38.5. Врач выписал противовирусные + антибиотики, полоскание, капли, отхаркивающее. После приема антибиотиков темп упала уже через 2 дня. Но появился кашель. 12 февраля. Все еще болею но все сошло в легкую форму, горло слегка першит, сопли, кашель(от кашля начинает болеть голова). Сходил сделал ренген, все в порядке. 15 февраля Иду к врачу с симптомами кашель, насморк, горло. Врач заметил, проблему с языком(он у меня с белым-желтым налетом), спросил не болит ли желудок, выписала зодак, омепразол, отхаркивающее, капли, полоскание. 22 февраля. Горло в непонятном состоянии, вроде утром присутствует першение, а как попью водички вроде проходит. Кашель редкий, но доставучий. Насморк присутствует. Стал замечать, что присутствует слабость, быстрая утомляемость. 26 февраля. Занимаюсь самолечением. противовирусные, полоскание, капли и т.д. По утрам сухость во рту. 3 марта просыпаюсь проглатываю слюну, ощущаю нечто инородное, осматриваю как могу вижу бляшечки на миндалинах. 4 марта иду в поликлинику к терапевту. Объясняю побаливает голова, есть слабость, чувство инородного предмета в горле, сопли при этом температуры не было. Выписывает противовирусные-антибактериальное, полоскание, капли. 16 марта И почти ничего не изменилось лечусь уже с 1.5 месяца, недавно начал болеть желудок, стало беспокоить сердце, записался к лору на 22 число. Вопрос к лорам. Какие мне нужно сдать анализы согласно тому что я описал и те проблемы, для того что бы я пришел к лору и он смог поставить диагноз на основании анализов.
Добрый день! Вам необходимо сделать посев из зева на флору, сдать общий анализ крови и биохимию крови (АСЛ-О, СРБ, РФ).
Спасибо за ответ.