Консультации / Отоларингология

После госпитализации с коронавирусной инфекцией в стационар и выписки оттуда начало болеть горло Две недели назад пропал голос шиплю как гусь Есть небольшая боль при глотании

Температура к вечеру поднимается до изнуряющей (37,2-37,4), пропил 36 таблеток граммидина, 10 капсул бронхомунала. ЛОР-врача в поликлинике нет. Со слов знакомого врача, на бронхит непохоже, скорее ларингит. Что делать? Чем лечиться? Анализы по состоянию на 15.02.2021 - в норме, кроме холестерина (6,2). Участковый терапевт предполагает, что голос пропал из-за большого количества принимаемых лекарств и витаминов (долечивание после ковида-19).
Добрый день! Вам необходим очный осмотр с проведением ларингоскопии у ЛОР-врача.