Консультации / Педиатрия

Очень низкий гемоглобин

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Ребёнку 2 месяца, на ИВ, кушаем смесь Фрисовом с Лактазаром в чистом виде, так как страдали срыгиваниями. Срыгивания прошли, но на обычную смесь ещё не успели перейти. Так как при сдаче анализа обнаружили очень низкий гемоглобин 84,эритроциты 2.80,снижен гематокрит. Начали пробовать препараты железа и на самые малые дозы у нас Ужасная побочка (рвота фонтанами, понос с прожилками крови). Участковая медсестра сказала что треьуется госпитализация, педиатр в госпитализации отказывает, так как считает причин нет. Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия, мне кажется необходим быть с ребёнком в стационаре.
К вопросу приложено фото
не скажу. надо разбираться в происходящем а это очно. Ваши действия - с ребенком к педиатру