Консультации / Отоларингология

Болит горло

Здравствуйте. Беспокоит горло с сентября месяца. Все началось после перенесённого ОРВИ или ОРЗ (точно не помню). По итогу:горло болит, ощущение с левой стороны комка в горле, тянет, редкий кашель, чихание тоже редкое,температура 37,2 стабильно практически,насморк, иногда голос как будто сел или охрип. Лимфоузлы увеличены по сей день, с сентября месяца. УЗИ лимфоузлов и слюнных желез:в правой поднижнечелюстные лоцируется увеличенный до размеров 9-11-10мм лимфоузел, имеют овальную форму, ровные, четкие, контуры, толщина коры до 2 мм, гипоэхогенное однородное строение, характер васкуляризации-единичный сосуд. При осмотре слюнных желез :расположены типично, средней эхогенности, однородной структуру, очаговве образования не визиализируются. Заключение :признаки гиперплазии поднижнечелюстного лимфатического узла справа. Лечилась у 4 лоров. Кто ставил Тонзилит, кто фарингит, все в хронической форме. Бак басев на флору и чувствительность к антибиотику сдавала:выделенная культура Street, pyogenes. Проличила амоксицилином вроде (знаю, что то из ряда пиницилина). Заключение гастроскопии:ВРВП. Дистальный рефлюкс -эзофагит 1 степени недостаточность кардии. Катаральный гастрит. Почти 2 месяца пила таблетки. УЗИ щитовидной железы:слабые диффузные изменения в левой доле. Гайморита нет. Насморт лечили Тафель-назаль, толку ноль, насморк остался. Анализ крови :лимфоциты повышены (49) , нейтрофилы -понижены, 36,5. Также нейтрофилы понижены 1, 69 в Х10 в 9 л. Также повышены MCH (Средеек содержание HGB в эритроците) -32, 4. Все остальное в пределах нормы. Гормон ТТГ в норме (два с чем-то). Зубы проверяла, все в порядке. По итогу сегодня нашла у себя какие то шарики со спичечную головку во рту, под гландой. Лечили горло всем,чем только можно было, эффекта нет. Я вообще ума не приложу , что мне делать. Врачи разводят руками, и пинают к друг другу. Подскажите пожалуйста, что мне делать. Старшно,что это может быть серьезное заболевания (онкология). Заранее благодарю. Фото по ссылке. На фото Я выделали, что меня беспокоит. Если можно, чтобы кто то объяснил что это такое.
Добрый день! У Вас картина хронического тонзилло-фарингита, течение которого утяжеляет наличие рефлюксной болезни. Необходимо пройти курс лечения у ЛОР-врача (промывания миндалин) параллельно с лечением у гастроэнтеролога