Консультации / Аллергология и иммунология

Тахикардия и скачки давления

Здравствуйте. У меня аспериновая триада на фоне неё бронирования астма. Мне недавно назначили . Пользуюсь назонексом уже лет 10. И 3 года монтелукаст на ночь. Этим контролирую астму. Раз в2-3 года бывае рецидив.,тогда серетид. Вопрос такой: мне две недели назад назначили бисапролол и ларисту. Через неделю заложило нос. И стало тяжело дышать. Можно ли принимать эти препараты при астме?
Добрый день. Принимать можно, но возможны побочные эффекты. Обратитесь к лечащему врачу.