Консультации / Аллергология и иммунология

Назонекс и аллергопробы

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, влияет ли прием назонекса (интраназально) нс результаты аллергических проб? Ребенок 4 года. Забыла отменить этот препарат перед пробами
Здравствуйте! Этот препарат хорош именно тем что он действует только местно ни на что не вдияя и может приниматься длительно до 6 месяцев.